Денис Колдунов

как отучиться на косметолога?

расскажите пожалуйста как вы учились, куда поступали ну и что-то на подобии этого.
спасибо)

Оксана Фёдорова

На первый взгляд ничего трудного в ней нет, но чтобы стать косметологом, необходимо иметь среднее или высшее медицинское образование, а также пройти специальные курсы подготовки. Все зависит от того, какими именно видами процедур вы собираетесь заниматься.