Константин Ушкал

Продал краденый телефон

так вот я купил айфон 4 в ЦУМе Июне 2012 года продал его в августе2012, не зная того что он был краденный сегодня ко мне пришли сотрудники милиции спросили я ответил пользовался не длительно всего 2 месяца, и продал из причины нужды денег! что делать могут ли привлечь УК?

Да
Дарья

Советую тебе честно всё им рассказать, что это ты вырубил трубой парнишку и отжал у него мобилу = D

Дмитрий Сидоров

Если докажешь что купил в цуме то оставят в покое.

Наталья Зенина

по предварительному сговору. с целью извлечения наживы?

Юрий Кокушонков

141 УК, штраф до 40 тыс, но если докажут, что знал, что краденый

**
*cтаська *

Да ты барыга, скупщик краденого.