Жангали Пшенбаев

помогите пожалуйста. Как смертная казнь влияет на политику, положительно или отрицательно? Пример

Dg
Dguliss

Если бы Ельцина приговорили к смертной казни, то и страна пошлы бы другим путем. И другие деятели подумали бы как дальше править.

Галия Туктарова

Чили после прихода к власти генералов стало одно из ведущих государств Ю Америки.
И постреляли всего 5000 человек. Сравните с нашими 20 годами бешеной наркомании, алкоголизации, никотинизации А ТОЛКУ???