Ольга Попова

политическая партия справедливая Россия: её личные и политические качества. кратко

Саша Андрианов

В думе это самая приличная партия. Зайдите на сайт партии и прочитайте.

Нина Москвина

качество - не легитимность.

Лена Шаймардянова

Мир двуполярен.. . Есть сторонники частной собственности при буржуазной демократии, а есть сторонники социально ориентированного государства с общественной собственностью на средства производства и ресурсы.. . Остальные партии от Лукавого, для оттягивания голосов.. . при буржуазной демократии с левой стороны, т. е. от сторонников социального государства.. . Справедливая Россия - и нашим, и вашим за копейку спляшем...

Валентин

Нет такой партии. Нет ни платформы ни идеологии ни цели . Так сборище

Людмила Григорян

социалисты.
программа ориентирована на песионеров