Ю)
Юляшка ))))

У меня ВОПРОС ИМЕННО по ОБЩЕСТВУ, хотя затрагивает другие здешние темы (+++)

(+++) Вот почему, когда тут задаешь вопрос по компьютерам - тебе и ответят более-менее полно, и в инет ради тебя залезут, хоть по игрушкам, хоть по железкам, хоть по ПО? А вот если задать вопрос по "Фото" - то в основном ответы будут "Не лезь, если тебе бог не дал, сначала заточи себе руки, не трогай фотоаппараты", а в самом лучшем случае: "Покупай Кэнон, он самый лучший, потому что у меня такой. " Кто мне ответит, почему именно в "Фото" сгрудился этот комплекс? Может быть потому, что там труднее работать? А как же: сколько знаний надо: и кнопку "Пуск" нажать, и пленку на печать отнести, и пропиариться потом на весь инет "Люди, зацените мою фотку", а в компьютерах нужно несколько больше? Разумеется, я не гребу всех в одну кучу, но если вы включите эти две категории, то сами увидите, какое там соотношение процентов вопросов - и ответов на тему "Ты лох". Может быть, кто-то даст объяснение этому феномену? Вдобавок, в жизни - происходит то же самое. Компьютерщик друг другу - товарищ и брат, а фотограф фотографу - волк и конкурент.

Андрей Новичков

я с такими не общаюсь)) ) у меня все приятные и симпатичные)))

Татьяна Королькова

Просто в фото специалистов нет. Там все образованы одинаково, то есть знают про кнопку "пуск" и всё
Лох ведь никогда не признается, что он лох

Наташа Бочарова

фото-жмоты..

Анатолий Самойлов

Мне здесь по "железу" вообще никто не помогал! Сама лазила по сайтам и форумам, искала ответ! Кому как повезёт!