Таня Гусарова

Привет!! ! Помогите решить! ! Как мне будет дешевле поехать или полететь из Крыма в Москву, а потом на машине бесплатно

в Питер! Или прямиком в Питер! И как будет дешевле ехать или лететь обратно из Питера в Крым! Это все в сентябре!!! !

Mari Djon

На машине "бесплатно"? А бензин, амортизация автомобиля?
Смотря сколько человек. Считайте сами зная цены на билеты и на бензин.