Иван Цибров

Оленевка крым? Кто отдыхал этим летом поделитесь впечатлениям? Где жили? Если можно цены контакты?

Real Man

Живу в Черноморском, принимаяю отдыхающих, море пока теплое народу заехало много, цены с человека от 80 гр и выше . Подробности могу скинуть на эл п. моя почта hozlim@mail.ru

Жанна Ситникова

Были в Оленёвке в начале июля. Нам очень понравилось - чистые пляжи, чистое море. Цены на жильё около 300 гривен за номер в 2 км от моря, на первой линии - от 500 гривен