Azamat Amanturov

все турникмэны это дрыщи?

Рустам Парпибаев

Ты видел хоть 1 турникмена чемпиона по пауэрлифтингу или тяжелой атлетике? я нет...

Наурызбай Нагметов

Ну я бы выразился покультурнее - "рельефные", но кого я обманываю? ) Да, все дрищи.

Иван Головащенко

вот турникмен

Olga Ibragimova

ну да, а что, если не страх, толкает их заниматься фитнессом: а вдруг кто нападёт, а я с мышцой уже! сами себя бояться начинают, в зеркало глядючи (а бандюкам-то пофиг).

Ксю

ну что вы право как дети то- турникмены, бодибилдеры и так далее.. . кто лучше, кто хуже. это называется писюнами меряться.
есть люди которые занимаются и ведут правильный образ жизни, а есть те кто думает что занимается, хотя реально дрочит.
мне лично глубоко плевать если человек турникмен, хотя я приверженец железа, но отрицать пользу терника глупо и по настоящему сильный развитый человек не страдающий к тому же отсутствием сознания должен принимать все что полезно и отрицать все что вредно

Егор Коваль

гетто воркаут-нет, остальные да.

Ко
Костя

Все турникмены - дрыщи, но не все дрыщи - турникмены.