Фуад Бушуареб

Как вам этот купальник?

Александр Нартиков

лично мне такие не нравятся. предпочитаю раздельные.

Лилия Крестьянинова

для тех, у кого есть животик - нормально

Андрей Дзюба

это не купальник, это зимнее пальто на багамах

Гулия

для 30 лет думаю.... хорошо, а так не очень...

Константин Матвеенко

на купальник не похоже.

Петя Карсаков

я представляю, какой после него загар будет ровный 🙂

Станислав Егоров

У девушки такое лицо, как будто она купальник получше спалила.

Артем

Красиво, но больше не на купальник похоже, а на пижамку или летнюю маечку! Хотя вполне хорошо скроет небольшой животик!

Артем

как то не очень если честно >.

Кристина

мне очень даже нравится)

Ирина Волчкова

верх нагромажден слишком, больше на топ похож

Сергей Вансович

Если у вас нет живота, то лучше не берите: все равно окружающие будут думать что вы его
скрываете

Ма
Марина

ну вот представьте купальник-от слова купаться))) не правда? Выкупались и после сколько будет сохнуть ваша оборочная красота? кроме того-купальник придает объем не там где нужно, сочетание двух цветов в нем не смотрится выигрышно, а скорее-портит