Mariya Yumaeva

Переведите пожалуйста на английский язык!!!

В России учебный год начинается с 1 сентября, при этом дети учатся 6 дней в неделю. В России есть осенние зимние и весенние каникулы которые длятся 2 недели и летние длиной 3 месяца .В Японии обучение начинается 4 апреля, начало учебного года так же зависит от школы. Учатся японские дети 6 дней в неделю, но каждая вторая суббота-выходной.
Учебный год в Японии делится на три семестра. Первый семестр начинается с 6 апреля и длится до 20 июля. После него большие летние каникулы. С 1 сентября начинается второй семестр, зимние каникулы продолжаются с 26 декабря. Третий семестр продолжается с 7 января по 25 марта .На весенних каникулах происходит переход из класса в класс. Начало учебного года в апреле вязано с тем, что в Японии начинает цвести сакура.

Аленка Руденок

Работу предлагаете?