Юлиана Иванова

Хочу поехать в Китай за крупным оптом нижнего белья желательно от фабрик куда лучше лететь в Пекин или Гуанджоу?

китай товар

Natashenka Lebedeva

Для начала посмотрите каталоги китайских производителей на alibaba.com, потом спишитесь с ними -там уже видно будет, куда лететь.
Можно заказать пробные партии - качество там действительно бывает самое разное.

Надежда Щелкунова

покупай с кружевами, о это так....: -)....

Федорков Александр

А почему в китай? Качество их товара оставляет желать лучшего, с белоруссии лучше, в минске прямо с фабрики милавица, кстати белорусский товар в россии пользуется спросом.. . не давно еще передачу показывали как у детей и взрослых, от китайских вещей раздражение идет - рынок их завален не качественным товаром а вы даже не знаете в какой город вам поехать

Танюшка Лукина

советую вам лететь в гуанчжоу, этот мегаполис не только является нашим южным экономическым центром, и база трудоемкой отрасли, там цена на товары более конкурентоспособна

Елесей Довыдофф

Не очень удачная идея если честно, можно и тут найти хороших и выгодных поставщиков. У меня тоже была такая идея, но подсчитав все затраты отказалась от нее. и решила работать по интернету. Сейчас работаю вот с этим поставщиком, довольна. http://csiman.ru