Лёха Козлов

Кто в Питере снимал квартиры-студии в районе м. Технологический институт на базе бывших общежитий и гостиниц?

В Питере предлагают варианты съема квартир-студий на базе бывших гостиниц и обжещитий. Сделана перепланировка, документы от хозяина сети гостиниц и общежитий и гостиниц, по желанию комиссия агентству за заключение договора. Кто уже так снимал и есть ли подводные камни (лохотрон)?

Ас- Строй

Комиссия по желанию?? ? странно, это как? Вы не спросили?

Ра
Рафаэль

Не знаю.