Владимир Самыгин

Какое будущее у отношений? будет ли семья? Дарья 14.06.1992 и Дмитрий 11.05.1992

Марьяна Ова

Вас ждет выбор 2 жезлов и 2 кубков однозначно выбор. Сейчас у Дмитрия интерес к вам большой. Но как то на словах он больше проявляется, чем на поступках. однако парень с вами нежен. Король мечей какой то поступок вам Дмитрия не понравиться в отношении к вам возможно будет на него обида. Чего то вам в этих отношениях не достаёт. Доверия в том числе. 2 кубков перевернутая и 10 мечей говорит о том что вас ожидают трудные времена. Возможно будет расставание и примирение. Такого плана отношения так как 6 кубков указывает на повтор или возврат из прошлого. Но мужем он вам не станет умеренность. В 2014 году появится активный молодой человек рядом рыцарь жезлов, в пользу которого вы и сделаете выбор. А рождение ребенка у вас через 2 года выпало.