Ирина

самые хорошие 4* отели кипра. какие хорошие отели 4* отели на кипре

Александр Залога

на Кипре даже 2* отели есть очень приличные, я сама там часто отдыхаю и была в разных отелях. если вас интересуют именно 4*, вот отели, которые мне опнравились: в Ларнаке Sun hall, Amorgos (он без территории, городской отель, но очень красивый внутри и удачно расположен люблю там бывать) ; в айя-напе: Pavlo napa, Nissiana, в Лимассоле - Mediterranean (красивая территория, первая линия, но расположение мне его не особо нарвится, находится в начале города, рядом особо пойти некуда) , очень мне понравился Miramare (небольшая территория. но сам отель очень уютный и расположен достаточно удобно, рядом и ресторанчии есть, и магазины) , в Пафосе (вообще мой любимый курорт для отдыха) там преимущественно отели 4-5*, из понравившихся мне: Azia spa, Alexander the great (близко к центральной набережной и гавани, хорошее расположение) , St/George оччень хороший отель, териртория красивя, есть небольшой музей на территории) своя лагуна и морские развлечения, но не в черте города и за пределами пойти особо некуда, только на автобусе, авто) , Coral bay (на очень хорошем пляже).

Алексей Годовасенко

В стране есть отели всех категорий: от апартаментов до «пятерок» , причем даже 2* будут приличного уровня и с кондиционером (однако в апартаментах кондиционер оплачивается дополнительно) . На «ресепшн» часто есть русскоговорящие сотрудники. Почти все гостиницы острова находятся на первой береговой линии.
Как правило, питание в отелях завтраки. В 2* континентальные, в заведениях 3*-5* «шведский стол» . Все больше гостиниц предлагает размещение на условиях полупансиона с возможностью выбирать обед или ужин. Многие отели 2*-4* уже стали предлагать систему «все включено» .
Анимации как таковой в отелях нет, не считая тематических вечеров, детской анимации и живой музыки в вечернее время в гостиницах уровня 3-5*.
Электричество: 240 В, 50 Гц. Розетки трехфазные, нужны переходники. В большинстве гостиниц можно взять переходник, оставив депозит или просто купить его в ближайшем магазине. Чем выше категория отеля, тем больше вероятность, что у него будет собственный пляж, и чем дальше он от центра города, тем больше его пляжная полоса.
Хороших 4* очень много, так как там сервис высокого уровня. Нужно смотреть по конкретным курортам. Пишите, помогу с подбором отеля и тура.

Гузель

А почему вас 4-ки интересуют на Кипре есть и хорошие 3-ки, я отдыхала в Пафосе, в центре города-Veronica отель, переходники не нужны для розеток, хотя в отзывах было написано, кормяо очень калорийно-полупансион, свого пляжа нет, но хватало и городского, минут 10,мимо магазинчиков,

Кристина Кристина

вы не поверите, но я тоже отдыхала в Веронике. не знаю как вы без переходников обошлись, когда там розетки другие. да и отель совсем не в центре города, до центральной набережной минут 20 ходьбы. мимо каких магазинов идти на пляж? там пара минимаркетов и всё. хотя отель нам понравился, кормили очень хорошо.