Елена Сивохина

сдавала анализы на бакпосев у гинеколога. при осмотре пошла кровь, сказали не страшно, я беспокоюсь? что это может быть?

Елена Суржик

Видимо травмировали вас, не аккуратно брали анализ. Не беспокойтесь - заживёт!

Лариса Феофилова

еслиб вас травмировали, то вы бы ипытали острую боль и вскочили с кресла:) ) скорее всего анализы брали через день -два до или после месячных. При осмотре гинеколога и взятии мазка, кровь не идет.. это неприятная процедура, но безболезненная, даже биопсия (взятие кусочка измененной ткани для анализа) процедура бескровная и безболезненная.