Дмитрий Спиридонов

Чем отличается рубленый бифштекс от котлеты?

Натали Петруня

Котлета - это котлета, через мясорубку, а бифштекс - это он и есть.

Zarina Kobulova

Вот как раз в названии говорится о его происхождении, то есть он нарублен-нарезан из целого куска, этим бифштект отличается от котлеты которая сделана из фарша, состав фарша определяет изготовитель ...

Анна

Натуральная котлета это часть балыковой мышцы выше ребра, а рубленая котлета, это фарш, только не прокрученый, а рубленый, разницу видите?? ? Котлета, это просто кусок мяса!

Григорий Григорьев

бифштекс-это молотое мясо без примесей. В котлету же обязательно добавляют белый хлеб 🙂

Наталья :)))

Рубленый бифштекс - только крупно рубленая говядина и все! А в котлету (по нашему) кладут и свинину и хлеб и лук.

Татьяна Шиманская

котлета это мясо прокрученая через мясурку схлебом луком бифштекс это чистая рубленная говядина