Анжела

«Как сделать анимацию, где самолёт будет перелетать из одного города в другой???»

Очень нужна анимацыя, где самолёт будет перелетать из Варшави в Тель-Авив, но не могу такую сделать

Полина Попова

Найди видео, скинь мне, жди, получи свою GIF ку.

Александра Мансурова

Установи Miscrosoft Flight Simulator установи напротив монитора цифровую видеокамеру лети и снимай . Правда чего там снимать два часа . Приборы ?