Гульнара

Подскажите, кто в момент операции "правая рука" хирурга?? ? :))

Друг идёт на хирурга учиться, ябпошла тоже, но не потяну) ) Дык вот я и решила пойти на врача, который будет необходим хирургу в первую очередь. . ну там врач-анестезиолог или врач-реаниматолог..) ) вота)

А какие ещё варианты "правых рук" вы знаете?))

Viorel Evdokimov

операционная медсестра

Дмитрий Федотов

Правая рука не знает что делает левая!))

Ceргей М.

Тот, кто вытирает ему пот со лба.

Ирина Сабирова

операционная сестра

Alexander Pitch

Ты что, собираешься 10-12 лет ходить в подружках? Думай как женить его на себе, а не с какой стороны скальпель подавать.