Стас Руднев

дают ли смотрящие по России долю ротшильду? или он им оставляет?

Дарья Кудрявцева

Ты сам понял, что спросил?

Павел Андреевич

Ротшильдам не нужна доля! Они считают, что всё и так принадлежит им! А все остальные только временно пользуются тем, чем они позволяют пользоваться! Они же богоизбранные!

Тома Гроздова

ФСБ не нашло, видимо потому что Немцов, Шендерович и прочаая болотная публика получает деньги не на площадях и не под телекамерами.

Lyudmila Smirnova

http://www.youtube.com/watch?v=xBw538EmOA0
и не только Россия, но и Китай и многие другие

Руслан

Ротшильды давно не самые богатые)) ) ты пользуешься старыми конспирологическими тетрадками