Алина Грачева

А можно заказать сон...?

И кто его исполнит...?

Алина Литвинова

ты же!! ! перед сном выпей два граненных стаканА воды и.. . при необходимости, повтори это же завтра перед сном до результативности )))

Зина Шестак

можно.... вчера пробовала... только получилось немного не то чего ждала...

Валерий

Да есть люди.. . Сон правда вечный только могут обеспечить.

На
Наталья

вполне, у меня получалось - перед сном настойчиво повторять что хочешь увидеть или какой ответ получить - получала таки ответ во сне.

Алтынбек Султанов

его можно контролировать, тогда можно прожить (проиграть)
любой фрагмент в лучшем для вас свете.

Елена Коротеева

Это ерунда, а вот напроситься в сон кому-нибудь, - это покруче будет. =))

Евгений

Только вечный!