Mariya Lubimaya

Декретные в 2013 году

я работаю на ИП с 1 сентября 2012 года, с окладом 5000 руб чистыми. ухожу в декрет 12 февраля 2013 года. помогите рассчитать декретные сколько получу.? ! Сколько мне насчитал директор я в курсе примерно, хотелось бы узнать верную цыфру.. . спасибо!

Al
Almanack

Сумма зарплат за 2011 и 2012 годы, разделить на 731. Если полученная цифра ниже МРОТ, то расчет от МРОТ, умноженный на 140 дней. Если полученная цифра больше МРОТ, то умножайте на 140

Рустам

в районе 23000 рублей, пособие исходя из МРОТ, так как работали не долго, зарплата маленькая. учитываться при расчете будет только 2012 год.