Граф Дракула Граф Дракула

Квартира коммунальная, соседи завели собаку без моего согласия, куда обращаться с жалобой?

Ан
Анютка

К участковому.

Мария Блинкова

В Роспотребнадзор и жилинспекцию. Содержание собак в местах общего пользования коммунальной квартиры запрещено.

Ольга Даньшина

они не обязаны спрашивать вашего разрешения. . они могут заводить там кого угодно

Наталия Палто

Если собака не шляется по квартире, а сидит дома и её выводят только на прогулку- ничего вы не сделаете, хоть обжалуйтесь. Это их территория и они могут заводить кого угодно. В нашей стране всё, что не запрещено- РАЗРЕШЕНО. Интересно, когда они надумают родить ребёнка им тоже спросить разрешения. Ребёнок точно будет вам мешать.

Азизбек Халилов

Никуда не обращайтесь - заведите кота поздоровее!

Татьяна Соколова

В прукоратуру но при условии что в договоре написанно что животных содержать, а если же там это не написанно то терпеть) тк по закону все по договору)

Ар
Артур

в полицию.... наверно,,. но если собака не мешает и не агрессивная я бы не стала ссориться с соседями... Вам же жить с ними.... но вообще они не правы..,. что разрешения не спросили...

Антон Суворов

в суд. вам надо будет предоставить туда справку о наличии у вас аллергии на собачью шерсть

Олег Журавлев

Ваше согласие и не требуется