Alexey Ramazanov

Какова вероятность благополучного исхода при ограблении сберкассы по статистике, если действовать вдвоём?

Если зайти и предъявить кассирше лист где написано что это ограбление, при этом партнёр ненасильно нейтрализует охранника, а после этого выйти, сесть на мотоциклы и уехать в разных направлениях.

Софья Каширская

Всегда есть третий у которого свое мнение. Вот здесь большая засада. Шо вам - жалко попробовать? А вдруг это таки да прибыльно....

Ravil

Грабьте отделения почтовой связи, там даже охраны нет и камер наблюдения, а деньги такие же. Удачи вам!

Vladimir Rodin

Это провал.

Оксана Антоневич

Очень смешно!! ! Спасибо!

Алексей Ершов

Вероятность благополучного для преступников исхода мала.

Vika

Это полный провал, в кассах банков установлены бронебойные окна, тревожная кнопка да и конечно камеры видеофиксации, ну и ещё куча степеней защиты . Да и кстати даже ваше сообщения можно будет квалифицировать как признание вины .