Екатерина Яковлева

Ребенку 4 года. гражданин Украины. Мать гражданка Украины. Отец гражданин России. Какие нужны документ для выезда ребенк

Ри
Ринат

Если едет в Россию с матерью - никакого документа не нужно.. Если с отцом - разрешение на выезд НОТАРИАЛЬНО заверенное.. это в ИМЕННО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ. . Если бы отец был гражданином Украины - тогда в любом случае разрешение

Максим Непомнящих

свид о рождении, если едет с родителем

Марина Захарова

свидетельство о рождении, больше ничего. Разрешение от другого родителя не проверяют )

Katalogdream Страна Мечты

Зависит о того, КУДА и ОТКУДА, с кем выезжает ребенок. Для поездки из Украины в РФ несовершеннолетним гр. Украины требуются одни документы, а длч поездок в Германию совершенно другие...