Инна Богомолова

можно ли открыт стоянку у себя во дворе. какие нибудь документы нужны или нет и еще ваши советы

Лидия Филимонова

А разве двор ваша частная собственность?

Валера

по закону во дворе вобще незаконно парковатся и я могу каждое утро тебе вызывать гибдд и буду прав, а ты будешь платить штрафы, у себя во дворе я так одной арамянке вызываю, нефиг было арать в подъезде на нас

Сергей Леонов

Стоянку во дворе вы не откроете. Так как стоянка -это специально оборудованная площадка предназначенная для хранения автомобилей, к ее размещению, оформлению пакета документов, предъявляются ОЧЕНЬ большие бюрократические требования, на предмет получения, оформления массы разрешений, согласований и т. д. С ЦЕЛЬЮ активизации и внедрения КОРРУПЦИИ и порождения массового взяточничества, если вы к этому не готовы, выбросьте эту неблагонадежную затею с вашей головы ИБО ИЗ- ЗА упрощенного мировосприятия будут ноги бедные.

Александр

Ответы@Mail.Ru: можно ли ставить автомобиль на стоянку во дворе.. .
Вопрос: можно ли ставить автомобиль на стоянку во дворе на тротуаре ???
Ответ: Учите ПДД прежде чем задавать такие вопросы.
Всего 16 ответов
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›80618259 копия ещё
2Автостоянки во дворах: можно ли найти компромисс?
Есть и другая проблема: земельные отношения при создании дворовых парковок, в отличие от открытых стоянок, не оформляются, и по закону места остаются … Так что тому, кто повесил у себя во дворе цепь или установил блокиратор, не следует удивляться визиту участкового.
tvernews.ru›Народные новости›22803.html копия ещё
3Правила остановки стоянки во дворе жилого дома, кому
нельзя.. .
22 августа 2011Им вообще запрещено стоять в городе вне специально отведенных мест (стоянок) . Всем остальным – можно. … у нас во дворе собираются установить знак "остановка и стоянка запрещена" с табличкой "с 22:00 до 07:00) законно ли это?
interfax.by›article/83301 копия ещё

Рамиль Ахметжанов

территория двора принадлежит или собственникам жилья или муниципалитету