Dan1 Ar

Как сделать бумагу водонепроницаемой (42 листа А4), дешево и сердито, чтобы сохранялась гибкость?

Dima

Водонепроницаемая бумага изготовляется погружением листов хорошей непроклеенной или слабо проклеенной бумаги в раствор, полученный от смешивания крепкого водного раствора нашатырного спирта (аммиака) с медными опилками. После вымачивания в этом растворе бумага сушится, после чего она не пропускает воды. Это свойство бумаги сохраняется даже после обработки ее кипятком

Слава Калошин

пропитай растительным маслом