Паша Максимов

Пооомооогииитеее!!!!

Подскажите какойнибудь сайт про компы где есть тесты например хочу узнать какая у меня видеокарта нажал и хопа всё написано про неё оперативная гегагерц и так далее
Заранее блогадарю!

Жанна Ситникова

Фигнёй не майся. Хочешь словить стайку вирусняка при сканировании железа твоего компа? Ставь прогу AIDA 64 - и хопа, всё написано про ВСЁ твоё железо, + тесты производительности, + поиск драйверов, + отчёты, +

Катерина Мосягина

Есть вообще отличный сайт - google.com зовется

Сергей Травин

не советую на сайтах смотреть инфо, т. к. там сохраняться данные о твоём компе, а также не вся информация отображается в реальном времени, лучше будет воспользоваться программами, например бесплатными cpu-z (информация о процессоре и немного об остальных составляющих) и gpu-z (подробная информация о видеокарте + данные нагрузки, скорости и датчиков видеопроцессора)

Ирина Степанова

Вирусняк хочешь словить? Скачай AIDA64 и не парься

Антон Шадрин

аида или эверест и ...никакие сайты не нужны.