Александр Иванов

Машина стоит на учете в другой обл. , я переехал жить в другую, могу ли я снять с учета ТС в другой обл.

Катя Тимофеева

Вам и снимать с учета не надо - при регистрации авто на новом месте с прежнего учета снимут автоматически:
"14. В случае изменения места жительства собственника (владельца) транспортного средства, связанного с убытием в иной субъект Российской Федерации, регистрация транспортных средств производится по новому месту жительства собственника (владельца) . При этом снятие с учета осуществляется без обращения собственника (владельца) по месту прежней регистрации. "

Ольга Боева

при смене места жительства, можете снять уже по новому месту регистрации. приказ 1001,по моему.