Валя Васильева

можно ли изменить формат диска

Екатерина Закатова

если с CD на DVD то нет

Владимир Мальцев

Из круглого квадрат сделать?

Светлана Яковлева

какой формат, файловую систему?

Denis Kasumov

Acronis загрузочный CD, перед установкой системы . Менять на установленной системе, даже размер не основного не активного раздела опасно . А операции с активным разделом 100 % сделают систему не загружаемой .
Это всё равно, если бы вы стали переставлять полки в своём шкафу не выложив из него вещи . Все вещи свалятся, перепутаются )))