Кристина Закоян

Всем привет, скажите пожалуйста, для начального бизнесмена маленькой авто мойки, что для начало бизнеса нужно????

Оксана Певень

капитал, помещение, оборудование, договор с горводоканалом и санстанцией....

Костя Точкин

деньги и голову!

Анна Киселева

лизинг оборудования для автомойки, мини кафе чтоб клиенты неприкаенные не болтались, и в начале очень дружественные цены и шиномонтажку поставь....

Люда Паничкина

познакомься и пообщайся с владельцами автомоек