Юрий Цыганков

Позвонить за Границу !!!

Как позвонить из Украины (МТС) в Григориополь где так же укр. МТС? ?

Покажыте пример! надо писать 066-ХХХ-ХХ-ХХ или только начинать с 66-ХХХ-ХХ-ХХ

воопщем у меня есть код страны (приднестровье , "+373 ") - дале код Григориополя "210" - а дале как 066 или 8066 или 38066 или 66 или вообще начинать с собственно с номера абонента, тоесть с цыфр которые идут после "066" ХХХ-ХХ-ХХ ???

ах, да и ещё тарифный план позволяет, поетому не дорого обойдёться !!

Слава

Если Вы звоните абоненту украинского МТС, который находится за границей в роуминге, набирать надо точно так же, как если бы он находился на территории Украины:

066-ХХХ-ХХ-ХХ или +38066-ХХХ-ХХ-ХХ

Никаких кодов Молдовы и Григориополя!
Следует иметь в виду, что для абонента в роуминге входящий звонок будет платным;
sms - бесплатны.

Nina Rudnaya

по скайпу... бесплатно