На
Наталья

если снятся сны с намеком, что будет мальчики по гаданиям! а по узи девочка (чему верить?

мальчик! там пробел не поставила перед буквой И=)и забыла написать, что беременной снятся сны намекающие на мальчика именно))

Сергей Лебедев

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Алмаз Фархутдинов

Верить своей женской интуиции, у меня по узи был мальчик, я не гадала и не предсказывала ничего, просто до последнего было чувство что девченка будет) И в роддоме когда сказали у вас девочка я ни капли не удивилась)

Ел
Елышева

а может быть у вас двойня