Денис Калугин

а кто нибудь реально гадать умеет? еще никто не разу про меня правду не сказал, не на сайте не в реале

Валентина А.

неужели еще одна светлая голова близка к разгадке обмана пещерных людей)

Наталья Антонова

я гадать могу с ошибками плохо гадаю, а вот мёртвого и живого определить могу почти всегда точно.

Настька Аржанухина

Вы или развлекались, или дешево платили. Специалист за $5 работать вряд ли станет. Не-специалист станет, но будет действительно УГАДЫВАТЬ.
Угадает или не угадает - для него не важно. Он гарантий не дает, денег не возвращает.
А реально "кто-нибудь гадать" умеет. Так что подзодите к делу серьезно.

Антон Титов

Просто к кому попал оходить не надо есть люди которые гадают хорошо но и берет за это не мало