Ив
Иван

Что нас ждет в этом году?? ? (фото) Спасибо!

Борис 07.02.1988Екатерина 25.03.1993

Александр Кондаков

В этом году вы наконец-то поженитесь!

Манас Абдиев

мужика надо психиатру показать. маньячина какой-то.

Ал
Алена

Екатерина не знаю что ждет вас, а вашего спутника "ВИДИМО" абстинентный синдром. Извините если ошибаюсь.

Юлия Дроздова

вдвоем и решите... думаю - общая судьба

Юлия Шукшина(Продан)

Самый верный признак неисполнения обещания - это та легкость, с которой его дают.. .
КАМЕЛИЯ тому пример. Скопированны текст,. . остальные вообще "ниочем" к чему это спрашивать.
Ваши дела; никто лучше, чем вы не сможет предположить, что вас ждеть сегодня, завтра и послезавтра.
Мы, люди через дорогу, можем только пожелать успехов и везения в ваших ожиданиях.

Надежда Нестерова

БЛАБЛАБЛА вас ждет (в прямом смысле)

Виталик Львов

отношения будут трудные и будет много споров и недопониманий.
да и сейчас отношения ваши не подарок есть так же ревность либо кто-то скрывает что-то друг от друга

Юлия

ни чего серьезного не ждет вас, так как девушка поймет его истинные намерения

Илона Александровна

Екатерина! Вам всего 19 лет! Советую не торопиться с выбором.

Файзулла Асадулла

Получилось кое-что не очень хорошее. Но, подробно я об этом говорить не стану...

Елена Сереброва

Прямое значение карты - Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах вы бы обыграли самого Уинстона Черчилля. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам.
- новые дела
- лидерство
- духовное богатство
- осведомленность

Ситников Андрей

я не маг, но он мне явно не нравится!

Ольга Дмитриева

Ты наивная! Разочарование тебя ждёт если будешь мечтать и не будешь смотреть правде в глаза.

Роман Доний

Стабильность как и раньше

Анна Переверза

Успех и радости

ku
kubik2979

Это фото парня я уже видела в подобном вопросе. Он пользуется успехом, наверное. А вам надо учиться, чтоб не зависеть потом не от кого. Не похоже, что вас связывают чувства.

Laziz Boykulov

Счастье, которое в ваших руках, только надо сильно в это верить.

Саша

много обещает тебе этот человек, но его обещаниям не суждено сбыться. . а ты ему веришь, наивная как ребенок. особых сдвигов в отношениях не предвидится. не горюй, у тебя вся жизнь впереди!

Ульяна Громова

Освобождение от курения.

Екатерина Бадеева

парень не плохой, но гулена. как муж не ахти какой. а так провести чисто время он сойдет. девушка и сама любит риск и знает себе цену. жаль что не умеет этим всем пользоваться хотя бы на 80 %.

Мурад Мамедов

Красивая пара ^^

Be
Bella

...особых всплесков не вижу... все спокойно идет и развивается... по синусоиде...

Егор Лыткин

большая пьянка

Владимир Сабуняк

что ждёт, что будет, как делать, мне скучно, поговори со мной, тебе на меня наплевать, ты меня не любишь

главное не задавать подобных вопросов! ! радоваться каждому дню и жить дальше

Елена Захарова

Мне тож не верится

Ольга Барахова

отношения как качели, то врозь, то вместе

Александр Омельченко

вечеринка в стиле пати

Елена Лаврова

тож хотел написать: бла-бла-бла, но не успел..

..........aselya Akirova........

Как обычно, ширево и порево.

Надежда

будут решать проблемы прошлого года.

Виктория Каста

Будьте готовы, что ваша личность будет постоянно подвергаться критике. Перемены в вашей жизни могут устраивать не всех окружающих вас людей.

В семье и доме могут быть большие перемены. Например, кто-то затеет ремонт или вообще переезд.

Это период стрессов и сильных переживаний. Избегайте любых рискованных видов деятельности. Есть большой риск различных травм. Чтобы избежать больших проблем, мыслите позитивно. Негативное мышление будет притягивать проблемы.