ЮС
Юлия Соболева

помогите (текст внутри)



на учёбе я сижу с девушкой она облакачивается на меня, когда смеётся по плечу хлопает, смотрит как то необычно это что это значит? она мне нравится как мне отвечать взаимностью ?

СА
Сергей Артамонов

Все ясно даже мне. А у тебя сомнения? Ты ей явно приятен. Приглашай гулять ее.

Ольга Свибович
Ольга Свибович

Смотря какие отношения построить с ней хочешь. Сам подумай, можно как кобель напирать что бы завязался мимолетный роман, а можно романтично по свиданиям водить. Тут надо действовать как подсказывает сердце. Придерживаться общеморальных правил. Все просто и красиво. Не получится - значи не судьба, главное не бояться пробовать в жизни что то новое )

Та
Танюша

Она вообще обращает на тебя внимание? Если нет то скорее всего ты ей безразличен.

АИ
Анастасия Иванова

Одно из двух: или ты ей действительно нравишься, или просто хочет привлечь к себе внимание со стороны окружающих.

Лена Германова
Лена Германова

А как она ведет себя с вами за пределами учебы? Если не общаетесь или она не оказывает каких-либо знаков внимания, то она к вам относится просто по-дружески. А то, что она смотрит на вас как-то необычно... так это наша фантазия рисует нам именно то, что мы хотим видеть. Но вы не расстраивайтесь, ведь вы ей симпатичны и, возможно, что она просто видит в вас студенческого (школьного) друга, не более. Тогда получается, что ваша задача сейчас пообщаться с ней, посмотреть на ее поведение и показать себя вне учебного заведения в непринужденной обстановке, например, на любом из праздников с одногруппниками (одноклассниками) . Если такового не предвидится в ближайшее время, то попробуйте также как она- приобнять, по плечу погладить и т. д. Главное, не переходить за границы дозволенного. Ну а потом чисто по-дружески- в кино сходить вместе, маме подарок выбрать, позвонить просто так. А дальше смотрите по реакции)))

Похожие вопросы
Помогите перевести следующий текст! Текст внутри!
Помогите перевести (текст внутри)
Помогите по дтп, текст внутри
Помогите по инглишу текст внутри
Помогите, пожалуйста, перевести текст (текст внутри)
помогите советом ! (текст внутри)
Помогите перевести текст внутри?
помогите решить (текст внутри)
помогите что с вк текст внутри
Помогите перевести текст с казахского.(текст внутри)