Юлия Соболева

помогите (текст внутри)

на учёбе я сижу с девушкой она облакачивается на меня, когда смеётся по плечу хлопает, смотрит как то необычно это что это значит? она мне нравится как мне отвечать взаимностью ?

Сергей Артамонов

Все ясно даже мне. А у тебя сомнения? Ты ей явно приятен. Приглашай гулять ее.

Ольга Свибович

Смотря какие отношения построить с ней хочешь. Сам подумай, можно как кобель напирать что бы завязался мимолетный роман, а можно романтично по свиданиям водить. Тут надо действовать как подсказывает сердце. Придерживаться общеморальных правил. Все просто и красиво. Не получится - значи не судьба, главное не бояться пробовать в жизни что то новое )

Та
Танюша

Она вообще обращает на тебя внимание? Если нет то скорее всего ты ей безразличен.

Анастасия Иванова

Одно из двух: или ты ей действительно нравишься, или просто хочет привлечь к себе внимание со стороны окружающих.

Лена Германова

А как она ведет себя с вами за пределами учебы? Если не общаетесь или она не оказывает каких-либо знаков внимания, то она к вам относится просто по-дружески. А то, что она смотрит на вас как-то необычно... так это наша фантазия рисует нам именно то, что мы хотим видеть. Но вы не расстраивайтесь, ведь вы ей симпатичны и, возможно, что она просто видит в вас студенческого (школьного) друга, не более. Тогда получается, что ваша задача сейчас пообщаться с ней, посмотреть на ее поведение и показать себя вне учебного заведения в непринужденной обстановке, например, на любом из праздников с одногруппниками (одноклассниками) . Если такового не предвидится в ближайшее время, то попробуйте также как она- приобнять, по плечу погладить и т. д. Главное, не переходить за границы дозволенного. Ну а потом чисто по-дружески- в кино сходить вместе, маме подарок выбрать, позвонить просто так. А дальше смотрите по реакции)))