Анюточка

Что мне делать? Если парень срывается по пустикам, это незначит ли что у него есть другая?

Михаил Fox

это у него-критические дни!!!! подождите немного!!!

Мансур Султонов

ну давайте перегибать не будем . у нас есть у мужчин такое понятие надоела не сама а сами капризы . пусть он отдахнет от ваших слов .

Андрей Блохин

пустякам пишется с буквой я.
не в курсе про другую.
может, он просто сидит на наркотиках или пьет.

Маргарита Бузыкина

Значит либо у него какие то проблемы, либо он хочет ссоры, либо он настолько мягкотелый мужчина что у него ПМС! У мужика все нервы к в кулаке а не на языке!

Анастасия Азарова

это может значить что угодно-другая, псих или ты его доводишь

Пирахмаев Али

просто он устал, и хочет новых эмоций

Игорь Папко

Надо понять что его раздражает конкретно, и больше так не делать. Вот и все.
ПРИМЕРЫ ПРИЧИН:
Часто внешне это может быть какой-то на вид простой вопрос, например "а ты уверен? ". Пустяк скажете вы, но нет. Это означает что вы сомневаетесь в его решении, и может раздражать именно причина вопроса, а вы думаете, что он сорвался на сам вопрос.
Или когда вы справшиваете его например "что мне одеть сегодня: зеленые джинсы или желтую юбку и блузку? ", он что-то ответил, например "желтую юбку", а вы переспрашиваете "а может все-таки джинсы? ". Тогда причина раздражение в бесполезности первого вопроса - зачем спрашивать если вам не важен его ответ и вы его не услышали.
Или когда вы идете по магазину, не помещаясь чтобы идти напротив, поэтому идете гуськом, вы впереди, а он сзади. Вы ему что-то говорите, глядя вперед, а он все время переспрашивает "что? ". Все раздраженнее.. . Причина: ваше невнимательное отношение к нему. Говорите вперед "себе под нос", звук улетает не к нему. Ему не слышно - он бесится.
Так или иначе, надо быть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, и понимать реальные ПРИЧИНЫ, а не искать выдуманную ВАМИ проблему в виде "другой". С собой надо разобраться, вот и все.