Роман

Можно ли одновременно выполнять дефрагментацию диска и скачивать игру?

Хочу поставить на ночь. Диск большой нужно дефрагментировать. И не вредно ли это винчестеру?

Kuzj

ставь

Ольга Жигарева

Я бы на другой диск качал.

Чукалин Юрий

Есть дефрагментаторы, которые вообще в фоновом режиме пашут. Нагрузка на винт, ясно дело, возрастёт, а что мешает качать на большой флэш, например? Или на другой физический винт (если их больше одного)?