Константин

Устонавливаю драйвер видео карты Nvidia и комп после перезагруски не включается

и после етого перезагружаю комп и он не включается. . приходится переустонавливать заново.
Вчера делал зборку компа с нуля может видео карту плохо подключил?

приходится форматировать имею в веду

Светлана Анохина-Терёшина

Лови на почте прогу автообновления дров, но сначала тот удали через диспетчер устройств...

Елена Кузнецова

Драйвера лицензия ?