Ольга Каляева-Веселова

очень люблю все что связано с компьютером

доброй ночи. очень хочется пойти учиться на профессию инженер-программист, только не знаю куда, если можете помогите узнать куда поступить в г. кемерово, что нужно знать для этой профессии, какие экзамены сдавать и чем техник-программист отличается от инженер-программист. заранее всем спасибо.

Александра Кузнецова

Зарплатой. Грубо говоря, программист-инженер решает задачи на более высоком уровне. Программист-техник = кодер, тестер или еще что-то в этом же духе. А все проистекает из того, что техник - у нас это тот, кто имеет проф. среднее, а инженер - высшее образование.

Таня Еремина

ехай или в томск или в новосибирск минимум, кемерово деревня там по этой теме двигаться некуда....

Павел Мавлютов

голова лопнет когда начнешь изучать программирование

Дмитрий Шашков

при желании обучаться можно и дома за компьютером самостоятельно, сертификаты получают в серт-центрах, экзамен на сертификацию - платный.

Денис Лагуткин

да ты маньяк! многие любят всё,что связано с компьютерами, но немногим суждено стать программёрами. И это справедливо. Если хочешь таким стать, изучай дискретную математику! Далеко пойдёшь, если не свихнёшься))))