Акылбек Калчаев

ЗаеМучала изжога! Мне 17 не курю и не пью

Вообщем уже месяца 4 мучает изжога. Глотал кишку врач сказал все отлично даже гастрит поставить не может. Потом пошел к врачу, тот мне выписал таблеток, Ну я их пил, изжога исчезла, а вот после еды болел желудок, поджелудочная. Неделю пил. Вот значит. Изжога снова появилась. Как поем, так жжет в пищеводе. Че делать вообще не знаю...

Станислав Горяев

если у тебя бывают отрыжки то это значит что желудочный клапан не закрывается, поэтому и бывает изжога. 1 в любом случаи надо соблюдать режим дня во время ложится спать, во время есть, 2 не прибегать к большим нагрузкам, особенно поднятию тяжестей. и не наедаться, после приема пищи где то час портала не наклонятся вперед, принимать сердящее положение, спать на спине.

Дмитрий

Раздельное питание. Поможет 100 %

Анна Лобко

Купи таблетки Гастрофарм. Это болгарские таблетки на травах. Очень эффективные. Попей их на ночь в течение месяца. Большая таблетка, ее надо разжевать и проглотить с водичкой. Она не противная, немного кисло-сладкая.

Pavel .

Может ты жрёшь всякую хрень? Изжога обычно бывает от острого, жареного, сильно саленого, от перепада температура: например поел горячего, попил холодного начилась изжога.

Нюрочка Меркулова

Солидарен с 1, если изжога начнется выпеите баночку активий, актимель или как там этот жидки егурт называется, меня лично избавляет от изжоги получше боржоми.