АК
Акылбек Калчаев

ЗаеМучала изжога! Мне 17 не курю и не пью

Вообщем уже месяца 4 мучает изжога. Глотал кишку врач сказал все отлично даже гастрит поставить не может. Потом пошел к врачу, тот мне выписал таблеток, Ну я их пил, изжога исчезла, а вот после еды болел желудок, поджелудочная. Неделю пил. Вот значит. Изжога снова появилась. Как поем, так жжет в пищеводе. Че делать вообще не знаю...

СГ
Станислав Горяев

если у тебя бывают отрыжки то это значит что желудочный клапан не закрывается, поэтому и бывает изжога. 1 в любом случаи надо соблюдать режим дня во время ложится спать, во время есть, 2 не прибегать к большим нагрузкам, особенно поднятию тяжестей. и не наедаться, после приема пищи где то час портала не наклонятся вперед, принимать сердящее положение, спать на спине.

Дмитрий
Дмитрий

Раздельное питание. Поможет 100 %

АЛ
Анна Лобко

Купи таблетки Гастрофарм. Это болгарские таблетки на травах. Очень эффективные. Попей их на ночь в течение месяца. Большая таблетка, ее надо разжевать и проглотить с водичкой. Она не противная, немного кисло-сладкая.

Pavel .
Pavel .

Может ты жрёшь всякую хрень? Изжога обычно бывает от острого, жареного, сильно саленого, от перепада температура: например поел горячего, попил холодного начилась изжога.

НМ
Нюрочка Меркулова

Солидарен с 1, если изжога начнется выпеите баночку активий, актимель или как там этот жидки егурт называется, меня лично избавляет от изжоги получше боржоми.

Похожие вопросы
Родители подозривают, что я пью (но я не пью и не курю)
печень колит. не пью, не курю
Изжога уже месяц. Мне 17 что делать?
Изжога и кал черного цвета! Мне 17 помогите
ИЗЖОГА уже ска 3 МЕСЯЦА МНЕ 17
Замучала меня ужеэта ИЗЖОГА! Блин.. Мне 17 помогите пожалуйста
Ужас как замучала изжога!!! Мне 17 помогите пожалуйста!!!
От чего сильно желтеют радужки глаз? Не пью, не курю.
не пью, не курю, постоянно сушит. что это может быть? и как боротся?
Изжога почти каждый день не знаю уже что есть ни чай ни кофе не пью.