Анна Галайда

какую воду заливать в стир. машину? какую воду горячую или холодную заливать в стиральную машину "малютка" ?

Katerina

Заливать воду можно сразу горячей, что экономит время и энергию, которые необходимо потратить на подогрев.

Алексей

Заливайте воду, только необходимой температуры. Когда Вам надо будет стирать вещи, температура стирки которых не должна превышать, допустим, 30 градусов, в машину зальётся вода с большей температурой и Ваши вещи могут пострадать.

Елена Бодрова

Можно горячую.

Надежда

В "малютку" заливайте воду той температуры которая вам нужна. Она отлично переносит и холодную воду и горячую.
P.S.
Ну начинается, - экономит время на подогреве, температура воды может повысится.
Для тех забыл или не знает что такое "Малютка" она же "Малышка"она же"Фея"
Это тазик с моторчиком, некоторые модели имеют даже таймер.