Волкова Оксана

Как выучить историю отечества (россии) с 7 по 9 класс включительно за 2 месяца

Просто историю вовремя не учил и собираюсь сдавать на ГИА...

Алексей Абайдулин

Читать и читать запоминая)

Снежана Красноярова

Это, пожалуй, невозможно, но надо обратиться к учителю, чтобы он помог выбрать основное, что в твоих силах выучить. А вообще надо беречь своё здоровье и ничего не форсировать. И знай, что каждый учитель заинтересован в том, чтобы его ученики сдали экзамены. Думаю, что как - то помогут.

Фаина Маткина

полностью учить историю не надо, спроси у учителя или в книжном магазине книжку "Билеты и ответы по истории"