Елена Евдокимова

Ввести с клавиатуры два положительных числа. Найти сколько раз необходимо разделить большее число на 2

Ввести с клавиатуры два положительных числа. Найти сколько раз необходимо разделить большее число на 2 (используя целую часть от деления) до тех пор, пока числа не станут равными. Выводить получающиеся числа после каждой операции деления. Использовать цикл с предусловием.
Пример:
вводятся числа 10 и 4 (большим числом является 10, поэтому делим его)
5 4 (большим числом является 5, поэтому делим его; целая часть от деления 5 на 2 равна 2)
2 4 (большим числом является 4, поэтому делим его)
2 2 (числа равны, задача решена)
Проведено 3 операции деления

Татьяна Мартынова

Я тебе на с# напишу) ) а там сиди, развлекайся)