Ди
Диана

у нас двое детей 5 лет и 1 год муж не служил ему 26 лет переживаю могут ли его забрать в армию

Алексей Немтинов

не призовут не переживай предоставят отсрочку до исполнения 27 лет, а после исполнения 27 лет в армию по призыву не призывают согласно ФЗ
http://www.zakonrf.info/zakon-voinskiy/24/

Ва
Валерия

У мужа вашего есть отсрочка до исполнения второму ребенку 3 лет, т. к. вы не работаете и находитесь в декретном отпуске и в отпуске по уходу. А когда ему исполнится 3 года, призывной возраст уже минует его, 27 лет уже исполнится.

Кирилл Козлов

Так сейчас выплачивают ежемесячные пособия за то, что отца детей забирают в армию. Количество детей не имеет значения, да хоть 100. У нас служил боец, ему было 26 лет с половиной, 1 маленький ребенок был, его прямо с работы выловили и отправили в часть, даже без медосмотра.

Мария Баркова

зря переживаете, не призовут вашего мужа!

Milena

По закону не имеют права забирать в армию, если есть двое детей или один ребенок, а жена беременна.

Анастасия Власова

Ну чего переживать, пусть Родину идёт защищать! Раньше при наличии 2-х и более детей, в армию не призывали.

Alexandra Kuznecova

Вам нечего переживать, т. к вашему мужу положена отсрочка от призыва в армию. Но ВБ он получит после окончания призывного возраста, т. е в 27 лет.

Светлана Калёнова

не призовут однозначно при наличие двоих детей.

Алексей С.

Если оба ребенка юридически его дети, то будет предоставлена отсрочка. Ну а если один ребенок не его, , а так очень часто бывает, то пойдет служить, но возможно недалеко от дома.

Ба
Баркова

нет Юля, не заберут. т. к. дети есть. Так что не переживай

Ирина Гаврилова

Нет, он служить не будет, получит отсрочку до 27 лет, а потом военный билет. Пусть несет свидетельства о рождении детей в военкомат и оформляет отсрочку.