Светлана Иванушкина

Скажите а работа стюардессой, пилотом - это работа в сфере обслуживания??? очень нужен ответ. очень нужен ответ

Св
Свет

Да, сфера обслуживания

Галина Майорова

Да конечно это работа в сфере обслуживания. И семью некогда не построешь, а если есть семья сломаешь, Короче работа для тех кто предпочитает жить сам для себя. Лично не по мне вообще-если честно даже с официанткой у меня ассоциируется. Извените конечно.

Ко
Константин

Скорей всего - это работа на транспорте, в данном случае, на воздушном.
А сфера обслуживания - это химчистки, ремонт и пр.

Евгений Топлинов

если Вы про то, где смотреть такие вакансии - то в разделе "туризм" )