Ор
Орест

Если говорят, что от мужчины воняет дешёвым табаком, а если он курит дорогие сигареты, то как с запахом?

Ег
Егор

Попробуй покури беломор, что потом эти ублюдки скажут.

Алексей Шкляев

Как по мне, то пусть лучше воняет дешёвым табаком, чем дорогим перегаром.

Сергей Шалаев

Не так катастрофично)

Алена Руденко

дорогие сигареты это какие?

Данила

То всё ок!

Анастасия Попивчук

А Вам не все равно? И вообще лучше не курить.

Анастасия Лебедева

Для не курящего не имеет значения сколько Вы заплатили . Дым воняет вот и все .

Рустам Курбанов

Табак весь одинаково пахнет, особенно не приятный запах, когда на улице влажность, тогда точно любые сигареты не выносимы....)))

Люлек

Курите одеколон.

Виктория Калиничева

Нужно быть гурманом, чтобы различать оттенки дерьма.

Светлана Архипова

То он пахнет настоящим мужчиной...

Катя Вотчал

Обычно, это глупые бабы такое говорят, которые сами курят сигареты пропитанные всякими ароматизаторами ...А табак, он и в Африке табак и пахнет всегда одинаково ...