Сергей

Что подарить свекрови на день рождения ???

Дина

Новые сковородки)))

Евгений Шалов

Духи, сумку, зонтик - мою эти подарки радовали (на мой взгляд)

Слава Кадников

Комплект какой-нибудь посуды или кастрюль.

Анна Платонова

отдельную квартиру

Толик Грибенников

Комплект постельного белья.

Бекболсун Чоноев

то, что себе бы купила, то и ей купи. Купишь набор кастрюль-в отместку получишь то же

Анна Вишникина

Вашей-незнаю, а моей-яду

Александра Ростовцева

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш семейный портрет, а можно и ее одной.

Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"