Яна Черемисина

Как бы вы раскидывали деньги, если бы доход на вашу семью составлял 15 тысяч рублей?

Сколько из них на квартплату, на продукты, на вещи.

Анна Мурашова

это всё раскидать жизни не хватит

Ольга Метелькова

Ну под подушку бы кинул, под кровать, под шкаф бы кинул пару сотен, под тумбочку тоже бы кинул :)))

Елена

не представляю даже.... ну, за квартиру заплатить.... на неделю продуктов запасти... и может на пару заплаток еще останется)))

Toshka

на любые деньги можно жить!
квартплата - 4000 (опять же зависит от вашей квартиры)
еда - 6000 - вполне дрстаточно

(кстати, еда - один из важных пунктов, на котором мы обычно экономим. (полуфабрикаты - всегда дороже, чем если сами готовите, а так.. . крупы, овощи, хлеб, молоко, мясо.
курица, например, дешевле мяса, хотя.. . о вкусах не спорят... )

ну и остается ...5000. можно их на вещи.

Зухра Кришталь

Я бы был богачом.

Рамиль Алиев

.На такую сумму семью содержать - не возможно.

Шахло Хайдарова

я бы не смогла. у нас обязательных расходов только гораздо больше этой суммы. ну если деваться не куда то только на еду и что-то детям. ну наверное квартплата еще.

Максим Траченко

Нам бы даже на продукты не хватило

Аленка Леонтьева

почем щас места на кладбище? землю бы купила там

Светлана Неврова

Я их меняю на копейки и бросаю гостями. Ощущаю себя не сметно богатым.

Dilshod Abdumanopov

богачами были бы- 2 тыс квартплата, 6 тыс продукты, 1,5 садик

Мария Евстафиади

только самое необходимое. а размер квартплаты-не мы же устанавливаем)

Раиса Ахмедуллаева

Заплатила бы за свет, воду, интернет, телефон
И купила бы на все оставшиеся картоху