Ринат Галиев

Мне очень хочется работать спортивным журналистом (корреспондентом) . Но я не знаю, где этому учатся.

Но я не знаю, где этому учатся. Поступить просто на журфак обычного института или нужно где-то специально, на каком-то особом факультете учиться, а может нужно просто пройти курсы спортивного журналиста Подскажите, пожалуйста.

Екатерина Нефёдова

начни с того что создай свой блог и пиши там все! или учись на факультете)

Меньков Дис

обычно это бывшие спотрсмены

Ирина

На факультете журналистики в МГУ. Никаких особых навыков спортивная журналистика не содержит. Все подробности спортивных комментариев может постичь любой грамотный журналист.