Александр Горбачев

Нужны разеснения - какая разница в ...

Здраствуйте. Прошу знающих разяснить какая разница в мужских халатах. Девушка хочет подарить халат мужчине, что бы он ходил в нём по квартире, а он её попросил купить для бани. Ето как их различать и в какую они цену?

Мария Синельник

Думаю, что для квартиры был бы не плох махровый, а вот для бани он не нужен - слишком тёплый и гигроскопичный. 🙂
Для бани халат должен быть достаточно лёгким, чтобы и от сквозняков закрывал (если такие есть) , не давал быстро остынуть и в нёл не было жарко. Но это и от комплекции зависит.
А вообще, у нас в бане выдают в качестве халата простыню - отличная штука: завернулся, как грек и сидишь наслаждаешься. 🙂

Юлия Алимова

у тебя и так разнесения в уме) ты что хочешь стать полным шизофреником)?

Виктория Назарова

в размере, в цвете, фасоне

Венера Султанова

банные халаты махровые
домашние мужские атласные например